Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаем поиграть в пейнтбол 3 октября.

пейнтбол

Сообщений в теме: 13

speedracer

speedracer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Пейнтбол - это игра для активных людей! По этому мы в очередной раз предлагаем встретиться и отлично провести время с пользой для души и тела!
Пейнтбол - это командная игра, где очень важно чувство локтя. 
Пейнтбол - это игра практически не имеющая ограничений по возрасту и полу игроков.

0_1c1c45_dab24f3f_L.jpg

3 октября 2015г.
Сбор в 10.00 на парковке пейнтбольного клуба.

Место проведения: 

В многочисленный раз местом для проведения подобных мероприятий мы выбираем пейнтбольный клуб "Paintland".

База "Полигон", район Кузьминки, ЮВАО. 

Данный пейнтбольный клуб расположен в черте города. Так что до него всем будет легче добраться. Но здесь чуть дороже "условия для игры" (аренда оборудования, размещение и т.д.). Мы по прежнему будем очень стараться, что бы сумма для каждого играющего оставалась минимальная. Но при этом из опыта прошлых игр, в данном клубе гораздо лучше качество прокатного оборудования (все прокатные маски термальные). 

В этом клубе шесть совершенно разных по тематике игровых площадок. Скучно нам не будет. 

3.jpg

2.jpg

Что нужно, чтобы принять участие в нашем мероприятии. 
Ориентировочно 2500руб. с играющего человека (цена зависит от общего количества играющих, чем больше игроков, тем меньше стоимость). С тех, кто не играет 800руб. Дети абсолютно бесплатно. 
В эту сумму входит: 
1. Еда, вода, соки, пиво. Другой алкоголь приобретайте для себя самостоятельно. Сразу скажу, сильно не трезвых людей к игре не допустим! 
2. Стоимость входа на территорию пейнтбольного клуба. 
3. Аренда одежды и оружия (камуфляж, маска, маркер, одноразовые перчатки, салфетки и т.д.). 
4. Не ограниченное количество проведенных боев на картах (площадках). 
5. Шары для оружия (постараемся приобрести как всегда с огромным запасом). То есть Вы не ограничены в количестве шаров. 
6. Постараемся делать фото как моментов отдыха, так и самих "боев" на картах. 
То есть, от Вас требуется сумма 2500руб. (будем собирать по окончании игрового дня), и желание весело провести время! Обязательно берите с собой теплую одежду и не очень дорогую обувь. Будет полноценная возможность переодеться. 

Хотелось бы напомнить три основных правила в пейнтболе:

1. Ни в коем случае, и ни при каких условиях не снимайте маску на игровом поле!
2. Если вы вне игры, ваш маркер обязательно должен находиться на предохранителе!
3. В зоне отдыха (в технической зоне) на ствол пейнтбольного маркера обязательно должна быть одета заглушка!

Всем кому требуется трансфер от метро или близлежащих районов, предупреждайте за ранее, сможем обеспечить транспортировку. 

Опыт предыдущих подобных игр показывает, что каждый из нас получит массу положительных эмоций и воспоминаний. Будем безгранично рады новым знакомствам! 

Огромная просьба заранее предупредить нас, поедете Вы или нет. Чтобы можно было приблизительно рассчитать количество играющих людей, для резервирования оборудования. 

Если у Вас возникли вопросы, мой телефон для связи (так же я являюсь организатором нашей игры, это Вам поможет сориентироваться по приезду в клуб): 
8-926-2129013 Лепехин Александр 

Если у кого то есть желание или возможность выходить с нами на игровые площадки для фото конспектирования моментов игры, буду очень признателен. По необходимости могу предоставить фотоаппарат. Данным бесстрашным людям выдается одежда рефери и бонусом оплачивается вход в клуб за счет организатора игры. 

Уважаемые модераторы и администраторы, если где-то что-то оформил не правильно, прошу сильно не ругать. Спасибо.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и выслушаем Ваши предложения. 

Записываемся в список. Записывайте себя и плюсуйте то количество людей которое с Вами планирует приехать.

• elernsage, AgoniPoigo, AustSor и 4 другим это нравится

Рожденный ездить - летать не может...

Квалифицированная помощь автодоктора.

8(926)2129013 Саша

Вишенка

Вишенка

Мать семейной мафии!!! ;)

• Администраторы
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Саша спасибо за предложение, сейчас сообщу своим, к большому сожалению Я работаю ((((((

• elernsage, AgoniPoigo, AustSor и 3 другим это нравится
Mitsu-club.ru на всегда вместе!!!

Рыжик

Рыжик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Чёрт возьми... Эта суббота уже знаята. :sorry:

• elernsage, AgoniPoigo, AustSor и 2 другим это нравится

Tolyan

Tolyan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородЗеленоград/Химки/Москва
Такая же фигня! Занят!!! А мероприятие офигенное! С удовольствием бы присоединился!!! Удачно ва там пострелять!!!
  • elernsage, AgoniPoigo, AustSor и еще 1 это нравится

speedracer

speedracer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Подобное мероприятие не последнее. Обязательно постараюсь сообщить в следующий раз за ранее!

Скоро еще и зима. Будем совершать выезды за ледяные озера. Всем кто любит скольжения боком думаю будет интересно!

gytNQcipHOc.jpg

ZVB7tEXtHHY.jpg

А пока 3го октября ПЕЙНТБОЛ!

• Рыжик, elernsage, AgoniPoigo и 2 другим это нравится

8(926)2129013 Саша

Вишенка

Вишенка

• Администраторы
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Да Саш за ранее было бы прекрасно )))))

• elernsage, AgoniPoigo и AustSor это нравится

Рыжик

Рыжик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Подобное мероприятие не последнее. Обязательно постараюсь сообщить в следующий раз за ранее!

Скоро еще и зима. Будем совершать выезды за ледяные озера. Всем кто любит скольжения боком думаю будет интересно!

gytNQcipHOc.jpg

ZVB7tEXtHHY.jpg

А пока 3го октября ПЕЙНТБОЛ!

Во... Вот на льду покататься, это весело. Чтож, ждём зимы. :)

• elernsage и AgoniPoigo это нравится

speedracer

speedracer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Исправлюсь.

8(926)2129013 Саша

Вишенка

Вишенка

• Администраторы
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Исправлюсь.

Умничка )))))

Lucky

Lucky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКрасногорск

блин, с удовольствием б поехала, но у сестры др в этот день

BarryCab

BarryCab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Предлагаю нашему клубу собраться в максимальном количестве и поиграть в пейнтбол провести так сказать пейнтбольные соревнования между собой или против какого нибудь стороннего клуба. Я сам работаю администратором на пейнтбольной базе в люблино, у нас подобные мероприятия проводятся очень часто вот я и подумал чем мы то хуже. Если даже "КИА" и "Приора" клуб играет то нам на наших "Кузях" и подавно нужно класс показать

speedracer

speedracer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Предлагаю нашему клубу собраться в максимальном количестве и поиграть в пейнтбол провести так сказать пейнтбольные соревнования между собой или против какого нибудь стороннего клуба. Я сам работаю администратором на пейнтбольной базе в люблино, у нас подобные мероприятия проводятся очень часто вот я и подумал чем мы то хуже. Если даже "КИА" и "Приора" клуб играет то нам на наших "Кузях" и подавно нужно класс показать

Я поддерживаю. Но учитывая слабую активность форума, наверное маловероятно мы тут кого-то соберём.

8(926)2129013 Саша

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 207 сообщений

я бы тоже не против, но нахожусь 4500км от Москвы

LenPeank

LenPeank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Всем привет На этих выходных хочу сходить в "Армаду", поиграть в бильярд. Ориентировочно суббота на 14.00 Пишите, выберем удобное время. Если кому интересно, но не умеете играть, могу научить. Компанией намного интересней, чем одному.

Ответить

Темы с аналогичным тегами пейнтбол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных