Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi i-MiEV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

drebezgi

drebezgi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Помнится некоторое время назад некоторые из дилеров продавали у нас в России полностью электрический автомобиль Mitsubishi i-MiEV. Интересно, какова их судьба в настоящее время? Что-то на дорогах я их не видел.

• Lesabatty, Kelzoop и Reboscice это нравится

Taras

Taras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А какая у них может быть судьба, если у нас вообще нет инфраструктуры для обслуживания и содержания электромобилей? Может катаются где-нибудь в Сколково. Туда в принципе и закупалась большая партия у дилеров.

Haos

Haos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Да насколько я знаю и продажи особо не пошли у нас этого электромобиля, потому как и стоил он каких-то запредельных денег, а реальный пробег без подзарядки у него и ста тысяч не превышал. Чай не Тесла, которая все 300-400 держит.

Oasis

Oasis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Ну Теслу тоже в Россию официально не возят, да и стоит она очень и очень сильно в России если заказать. А что касаемо Имев, то с его аккумуляторами, зимой в России максимум только до угла и можно было бы доехать.

Renat14

Renat14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЯрославль

Ну Теслу тоже в Россию официально не возят, да и стоит она очень и очень сильно в России если заказать. А что касаемо Имев, то с его аккумуляторами, зимой в России максимум только до угла и можно было бы доехать.

Тесла, пожалуй, самый удачный из электромобилей, который по характеристикам сравним с обычными. Но электромобили широкое применение найдут ещё не скоро. Стоят дорого, поехать куда угодно на них не получится, т. к. очень мало специализированных зарядных станций, не смотря на глобальную электрофикацию. Аккумуляторы стоят как половина автомобиля. Сервисы где искать в случае серьёзной поломки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных