Перейти к содержимому

Фотография

Какое масло заливаете в мосты?

Сообщений в теме: 4

Oasis

Oasis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Уже достаточно скоро надо будет заливать масло в мосты. Оригинал понятно, что не буду, стоит оно как самолет, а по сути дела, только наклейка фирменная. Вот и хочу спросить, а кто и какое масло в мосты льет?

• AustSor и StepFex это нравится

locky

locky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Ну если судить по мануалу с рекомендациями завода производителя, то в мосты рекомендуют лить Castrol 75W-140. Ну или если не найдете такое, что вряд ли, любую синтетику с такой вязкостью.

• StepFex это нравится

Renat14

Renat14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЯрославль

Ну если судить по мануалу с рекомендациями завода производителя, то в мосты рекомендуют лить Castrol 75W-140. Ну или если не найдете такое, что вряд ли, любую синтетику с такой вязкостью.

Что-то в последнее время нм Кастрол много нареканий появилось. Сейчас не особо это масло хвалят в плане качества. Возможно, появилось больше подделок. Но всё равно как-то странно. Не думаю, что производитель будет рекомендовать заливать какую-то ерунду.

• StepFex это нравится

Vint

Vint

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородБийск

Что-то в последнее время нм Кастрол много нареканий появилось. Сейчас не особо это масло хвалят в плане качества. Возможно, появилось больше подделок. Но всё равно как-то странно. Не думаю, что производитель будет рекомендовать заливать какую-то ерунду.

Скорее всего на подделки народ попадает, потому и отзывы соответствующие. Не скажу, что Кастрол самое лучшее масло, но по качеству и цене вполне приемлемые. Последнее время только Кастрол и использую.

Stayer

Stayer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Покупайте в проверенных местах и проблем не будет. В идеале, вообще в клубных автосервисах и покупать масло и менять. Дешевле и они за своей репутацией следят. А что касаемо вязкости, то все правильно написали.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных