Перейти к содержимому

Фотография

Обновленный Мицубиси АСХ 2017 нужны отзывы владельцев. Интересуют недостатки

Сообщений в теме: 43

Novikov

Novikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Доброго времени суток! Интересует информация про обновленный Мицубиси АСХ 2017. Очень хочется услышать  отзывы владельцев. В частности интересуют недостатки данного автомобиля.

• SharonDrime, AustSor, Ellimpold и 2 другим это нравится

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Искренне сомневаюсь, что кто-то сможет сейчас сообщиться по поводу недостатков об автомобиле этого года выпуска. Машина новая, на гарантии, да и особых проблем с Митсу первые 5 лет не бывает.

• FranVes это нравится

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

В принципе, про недостатки я уже отписался в соседней теме, но не лишним будет и повториться. Минус, неуверенно входит в повороты на скорости, ощущается занос реально. Ну и с шумоизоляцией конкретная беда. Исправили ли эту проблему в рестайлинге, не знаю, но хотелось бы верить в это.

• FranVes это нравится

Ceram

Ceram

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Искренне сомневаюсь, что кто-то сможет сейчас сообщиться по поводу недостатков об автомобиле этого года выпуска. Машина новая, на гарантии, да и особых проблем с Митсу первые 5 лет не бывает.

Бывает все. И проблемы на первых километрах эксплуатации по причине брака. Все же брак бывает и у именитых автопроизводителей. Что же касаемо минусов, то как я понимаю, извечную проблему с шумоизоляцией так и не решили, судя по отзывам.

• FranVes это нравится

Dmitriy

Dmitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

У АСХ всегда была ярко выраженная проблема с шумоизоляцией и вот насколько я знаю, в рестайлинговой версии, последнего года выпуска, они наконец-то вняли мольбам автолюбителей и исправили эту проблему.

• FranVes это нравится

Anonimus

Anonimus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

В принципе, про недостатки я уже отписался в соседней теме, но не лишним будет и повториться. Минус, неуверенно входит в повороты на скорости, ощущается занос реально. Ну и с шумоизоляцией конкретная беда. Исправили ли эту проблему в рестайлинге, не знаю, но хотелось бы верить в это.

Исправили. По крайней мере на тестовой машине у дилера, повышенных шумов мною замечено не было. 

• FranVes это нравится

Bart

Bart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Исправили. По крайней мере на тестовой машине у дилера, повышенных шумов мною замечено не было. 

А мне показалось, что ничего с точки зрения шумки вообще не поменялось, как было весьма шумно, так и осталось. Да и по подвеске особых изменений не обнаружил. Все так же немного заваливается в поворотах, как и предыдущие поколения.

Kaval

Kaval

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Для недорого авто, большего и не потребуешь от него. Из минусов, если прям придираться сильно: много твердой пластмассы в интерьере, от сенсорного экрана хотелось бы более современного интерфейса, ручки кондиционера как будто тоже из далекого прошлого. В остальном у меня нареканий нет. :)

Jarinov_Oleg

Jarinov_Oleg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

2017-Mitsubishi-ASX-Dashboard.jpg

Даже по виду салона видно, что автомобиль безупречный и придраться практически не к чему.

Сначала надо осмотреть автомобиль детально, если уж решили его купить и понять что в нем нравится, и что нет, а не покупать и потом искать недостатки.

Но все зависит от того, какие у вас требования. Идеального авто для вас может и нет.

Zigan

Zigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да нет, всегда придираться можно, только какой в этом смысл. Можно купить авто и после делать  апгрейд, менять все под себя, если не удалось найти что-то идеальное, только вот переплачивать нужно в таком случае много.

Перед покупкой надо определить если  минусы действительно преобладают над плюсами.

Valera

Valera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Я оценил старания производителя и могу сказать что недостатков нет. Ну а если так и  нащли  что-нибудь то скорее всего это просто то, что вам не нравится этот автомобиль, вам самое время купить что-то другое, но никак не обновленный Мицубиси АСХ 2017.

Kaval

Kaval

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Внешне автомобиль явно похорошел и купить можно в одной из самых интересных комплектаций. При выборе комплектации каждый должен ориентироваться исключительно на свои требования и возможности по обслуживанию.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Говоря об обновленных моделях авто, каким образом и когда можно приобрести их с максимальной выгодой? Насколько я понял, обновления коснулись не в последнюю очередь трансмиссий и задней подвески.

mitsubishi_asx_2017_1280_01.jpg

Lomonosov

Lomonosov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Какая основная задача в случае выпуска обновленной версии авто? Есть два варианта, просто дополнительно денег заработать и второе, это дать пользователю версию авто, которая по характеристикам превосходит предыдущую версию. Ради потребителя все или ради производителя делается?

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Какая основная задача в случае выпуска обновленной версии авто? Есть два варианта, просто дополнительно денег заработать и второе, это дать пользователю версию авто, которая по характеристикам превосходит предыдущую версию. Ради потребителя все или ради производителя делается?

В первую очередь надо посмотреть на то что получилось. Еще такой вопрос, а что старую версию в таком случае можно приобрести по более выгодной цене? Позволит это выход обновленной версии?

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Обновляли с учетом замечаний автовладельцев предыдущих версий. В таком случае часть минусов конечно учитывалось и было исправлено. Для обновленной версии грех недостатки искать.

Geo1981

Geo1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

На мой взгляд не стоит ждать слишком серьезных результатов от простого рестайлинга. Все-таки если что-то хочется в авто поменять и проверить, то на это нужен тест-драйв.

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

На мой взгляд не стоит ждать слишком серьезных результатов от простого рестайлинга. Все-таки если что-то хочется в авто поменять и проверить, то на это нужен тест-драйв.

За какое время тест драйва можно что-то понять? Не так долго он длится чтобы можно было успеть понять. Пару дней авто погонять, вот это можно. Вообще говорят что перед тем как купить авто, хорошо бы такое авто взять на прокат на несколько дней и понять если подходит или нет.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Хорошо собрать отзывы от тех кто довольно долго эксплуатируют авто. Но учитывая год выпуска само собой получается что по отзывам не так уж и густо получается.

Valera

Valera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Среди недостатков ничего существенного не нашел. А правда что и в США точно такой же автомобиль будет  выпущен под названием Outlander Sport, а в Японии под именованием RVR?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных