Перейти к содержимому

Фотография

Где в настоящее время собирают Митсубиси АСХ?

Сообщений в теме: 7

Novikov

Novikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Подскажите, а где в настоящее время собирают Митсубиси АСХ? Точнее даже перефразирую, где собирают последние два года, то есть  последнее поколение этого компактного кроссовера?

• SharonDrime и Ellimpold это нравится

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Если я ничего не путаю, то сборка этого компактного кроссовера происходит в Калуге. При чем сборка крупноузловая. То есть по сути дела уже ставят готовые агрегаты в кузов, соединяют и закрепляют. В общем, испортить что-то при такой сборке сложно.

• SharonDrime и Ellimpold это нравится

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Если я ничего не путаю, то сборка этого компактного кроссовера происходит в Калуге. При чем сборка крупноузловая. То есть по сути дела уже ставят готовые агрегаты в кузов, соединяют и закрепляют. В общем, испортить что-то при такой сборке сложно.

Уже не только крупноузловая, но и многие детали, как кузова, так и отделки делаются у нас. Не скажу, что это плохо. Отличий нет. АСХ не у меня, но у жены, так что периодически езжу и сам. А так, все верно, сборка калужская, но проблем нет от этого.

Dmitriy

Dmitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Уже не только крупноузловая, но и многие детали, как кузова, так и отделки делаются у нас. Не скажу, что это плохо. Отличий нет. АСХ не у меня, но у жены, так что периодически езжу и сам. А так, все верно, сборка калужская, но проблем нет от этого.

Ну это и вопрос везения в том числе. Товарищ работает на сервисе у официального дилера Митсубиси и говорит, что не редкость косячная сборка на заводе в Калуге. От чего это зависит, никто и не знает. Может от дат выдачи зарплаты и праздников? Все отметили, а потом на работу? )))

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Ну это и вопрос везения в том числе. Товарищ работает на сервисе у официального дилера Митсубиси и говорит, что не редкость косячная сборка на заводе в Калуге. От чего это зависит, никто и не знает. Может от дат выдачи зарплаты и праздников? Все отметили, а потом на работу? )))

Не поверите, но косяки и у японцев бывают. У меня была Камри в свое время, настоящий японец, так не поверите, но мозги она мне делала с завидным постоянством.

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Не поверите, но косяки и у японцев бывают. У меня была Камри в свое время, настоящий японец, так не поверите, но мозги она мне делала с завидным постоянством.

Тьфу-тьфу-тьфу, но мне видимо повезло, пока ничего не вылезло. У меня в этой теме другой вопрос, а вот комплектующие для сборки Мицубиси АСХ откуда везут? Из Японии или где-то еще делают их?

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

У нас в Калуге Митцубиси АСХ не собирают!!!

LenPeank

LenPeank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Вопрос именно в том куда податься чтоб отдаться?? Дело в том что не всегда жил в ставрополе, и назрела насущная проблемма куда смотаться с девушкой в рабочее время отдохнуть....гостиници квартиры по часам-скучно Может кто что подскажет, желательно с номерками телефонов. Если есть комменты выкладывайте, а то как то стрем ехать туда где не был....а вдруг там ...Природа, домик, лес, озеро....короче вот такие пожелания. Помогите мужики Весь инет прошерстил..ненашел.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных