Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиси Ланцер 9: отзывы владельцев

Сообщений в теме: 19

Begun

Begun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Присматриваю новую машину жене. Её (да и мне тоже) понравился вариант Мицубиси Ланцер 9. Хотелось бы почитать отзывы владельцев о плюсах и минусах этой модели.

Larik

Larik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Машина в целом нормальная. Из минусов могу выделить такие: большой расход масла, запчасти дороговато выходят. Динамика хорошая, по дороге едет как по рельсам. Запчасти не обязательно оригинальные брать. Есть много аналогов, которые значительно дешевле. Многие неполадки можно самому устранить, если руки прямые. В общем брать можно, но нужно подготовиться к затратам на обслуживание.

Marshal

Marshal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Запчасти не обязательно оригинальные брать. Есть много аналогов, которые значительно дешевле. 

Некоторые запчасти лучше брать оригинальные, не экономить. А многие можно и аналогами заменить. Например, элементы стабилизаторов лучше брать оригинальные. Машина стоит своих денег. Если планируется брать б/у, то главное в нормальном состоянии найти. А то много видел вариантов в плачевном состоянии, но хотят за них почти как за новую.

Larik

Larik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Некоторые запчасти лучше брать оригинальные, не экономить. А многие можно и аналогами заменить. Например, элементы стабилизаторов лучше брать оригинальные. Машина стоит своих денег. Если планируется брать б/у, то главное в нормальном состоянии найти. А то много видел вариантов в плачевном состоянии, но хотят за них почти как за новую.

Да и стабилизаторы можно не оригинальные найти, но которые будут не хуже оригинала. Это от ваших магазинов зависит. Бывает, что кроме оригинала ничего подходящего не получится найти или долго ждать доставку придётся. Но даже с аналогами вначале придётся хорошо в машину вложиться.

Valmont

Valmont

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Я по возможности стараюсь покупать оригинальные запчасти. Был опыт использования аналогов. В большинстве случаев все они оказывались заметно хуже оригиналов. Причём выбирал не самые дешёвые. Когда цена запчасти в разы отличается, а денег на тот момент не особо много, тогда ещё можно подумать. Но это, можно сказать, крайний случай.

Larik

Larik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Я по возможности стараюсь покупать оригинальные запчасти. Был опыт использования аналогов. В большинстве случаев все они оказывались заметно хуже оригиналов. Причём выбирал не самые дешёвые. Когда цена запчасти в разы отличается, а денег на тот момент не особо много, тогда ещё можно подумать. Но это, можно сказать, крайний случай.

Просто надо хотя бы по отзывам смотреть чем лучше заменить оригинал. И дело тут не только в цене. Нужно смотреть по конкретной запчасти какие аналоги будут наиболее близки по характеристикам к оригиналу. Тогда и проблем меньше будет. Переплачивать только за то, что запчасть оригинальная, не вижу смысла.

Valentin12

Valentin12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Присматриваю новую машину жене. Её (да и мне тоже) понравился вариант Мицубиси Ланцер 9. Хотелось бы почитать отзывы владельцев о плюсах и минусах этой модели.

Некоторые считают, что Лансер 9 - это одна из немногих машин, которые отлично подходят для российских дорог. В чём-то они правы. Действительно, Лансер 9 весьма практичный автомобиль, в меру просторный салон, так же отмечают хорошую коробку передач. С подобными отзывами я согласен.

Grant

Grant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Некоторые считают, что Лансер 9 - это одна из немногих машин, которые отлично подходят для российских дорог. В чём-то они правы. Действительно, Лансер 9 весьма практичный автомобиль, в меру просторный салон, так же отмечают хорошую коробку передач. С подобными отзывами я согласен.

Для наших дорог отлично только вертолёт подойдёт) А если серьёзно, то машина действительно хорошо себя показывает в повседневной эксплуатации. Главное, не заезжать на ней в сильную глушь.

Begun

Begun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Для наших дорог отлично только вертолёт подойдёт) А если серьёзно, то машина действительно хорошо себя показывает в повседневной эксплуатации. Главное, не заезжать на ней в сильную глушь.

В глушь ездить не планируется. Разве что в деревню иногда по умеренно плохим дорогам. Проехать аккуратно можно будет. В основном планируются поездки по городу и периодически по трассе в командировки.

Timoha

Timoha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

В глушь ездить не планируется. Разве что в деревню иногда по умеренно плохим дорогам. Проехать аккуратно можно будет. В основном планируются поездки по городу и периодически по трассе в командировки.

Тогда оптимальный вариант автомобиля. Стоит брать, потому как за много лет эксплуатации, мало кто из владельцев отзывался негативно об автомобиле.

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Тогда оптимальный вариант автомобиля. Стоит брать, потому как за много лет эксплуатации, мало кто из владельцев отзывался негативно об автомобиле.

Отзывы на самом деле разные есть. Да и от двигателя с коробкой зависит. Если пробеги уже большие, а двигатель 1.5 и коробка автомат или того хуже, вариатор. То простите, авто может быть уже очень и очень сильно ушатанное. Одно дело говорить о машинах с пробегом до 100 тысяч. Другое дело про большие пробеги.

Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

В свое время Лансер 9 был признан и даже два года считался лучшим и самым продаваемым автомобилем своего класса в России. Простите, но подобное признание дорогого стоит.

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

В свое время Лансер 9 был признан и даже два года считался лучшим и самым продаваемым автомобилем своего класса в России. Простите, но подобное признание дорогого стоит.

Признание было и спрос был. Тут спору нет, но в свое время и "копейка" была бестсселером. Много вы сейчас копеек в хорошем состоянии видели? Вот так же и с Лансером. Надо смотреть на кучу факторов при выборе авто.

Timoha

Timoha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отзывы на самом деле разные есть. Да и от двигателя с коробкой зависит. Если пробеги уже большие, а двигатель 1.5 и коробка автомат или того хуже, вариатор. То простите, авто может быть уже очень и очень сильно ушатанное. Одно дело говорить о машинах с пробегом до 100 тысяч. Другое дело про большие пробеги.

Да вроде как на Лансеры 9-ые только автоматы и ставили. Вот просто ни разу не видел машину на вариаторе. Это на 10-ые потом их начали ставить, с целью удешевить автомобиль.

Navy

Navy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Ну не зря же два года подряд в России девятый Лансер признавался лучшим автомобилем года в своем классе.

Skandiff

Skandiff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

То что по каким-то рейтингам это лучший автомобиль ничего не значит. Рейтинги вообще непонятно как составляются и что является решающим фактором для выбора.

Но то что модель интересная это факт. :)

ec4776u-960.jpg

Apolon

Apolon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Вообще-то часто рейтинги делаются на основе отзывов людей или вообще путем голосования оценивается. И помимо этого может быть общего мнения с учетом того что по этому поводу считают эксперты.

enot42

enot42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Выпуск значит в Японии на заводе Мизушима, в комплектации три вида бензиновых двигателей, всего седан был выпущен в 9 поколениях. Какое лучшее? Хочется верить что последнее, чтобы уровень  упростить.

Aisberg

Aisberg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Мицубиси Лансер 9 неплохой автомобиль в любом случае. В случае бюджета на 300 тысяч это отличный вариант, другие я и не могу предположить.

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Мицубиси Лансер 9 неплохой автомобиль в любом случае. В случае бюджета на 300 тысяч это отличный вариант, другие я и не могу предположить.

На то найдутся аргументы чтобы поспорить. :) Помимо якобы невероятно выгодной цене есть еще какие-то характеристики, которые могут послужить причиной для выбора помимо стоимости?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных