Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше паджеро или паджеро спорт с точки зрения эксплуатации?

Сообщений в теме: 13

Navy

Navy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Уважаемые паджероводы, подскажите, а что лучше паджеро или паджеро спорт с точки зрения эксплуатации, стоимости владения и так далее? Какая машина будет дороже обходиться в обслуживании?

Toduald

Toduald

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Смотря о каком поколении автомобилей идет речь. Ранее, Паджеро Спорт всегда был более бюджетным авто, как по стоимости покупки, так и по стоимости владения. Сейчас же оба автомобиля в одной ценовой категории. Так что выбирать надо исходя из логики, где больше ездите. Если город, то просто Паджеро, если же за городом, то Спорт.

Indigo

Indigo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Мне больше спорт нравится. Он практичнее и менее гламурный, чем его старший собрат. Да и по стоимости запчастей, пусть и не намного, но все же дешевле обходится.

Avalon

Avalon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Мне больше спорт нравится. Он практичнее и менее гламурный, чем его старший собрат. Да и по стоимости запчастей, пусть и не намного, но все же дешевле обходится.

Уже нет. Тут как уже выше отметили, Спорт в силу непонятно чего, стал иногда даже и дороже по некоторым агрегатам и запчастям, чем просто Паджерик. Но ключевое уже отметили: город - Паджерик, колхоз - Паджеро Спорт.

Horoz

Horoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Только не вздумайте говорить это про новый. Вот новый как раз сплошной гламур. И вот если бы раньше, я выбирал однозначно Паджеро Спорт, то сейчас не взял бы его. Просто Паджеро интереснее.

Vadim

Vadim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Только не вздумайте говорить это про новый. Вот новый как раз сплошной гламур. И вот если бы раньше, я выбирал однозначно Паджеро Спорт, то сейчас не взял бы его. Просто Паджеро интереснее.

Ну не знаю. Гламур не гламур, а машина смотрится очень здорово. Да и по салону есть определенный прорыв. Он стал более эргономичным и продуманным с точки зрения комфорта. Подвеску проработали. Сделали более мягкой. По крайней мере не так трясет на бездорожье. 

Caviar

Caviar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ну не знаю. Гламур не гламур, а машина смотрится очень здорово. Да и по салону есть определенный прорыв. Он стал более эргономичным и продуманным с точки зрения комфорта. Подвеску проработали. Сделали более мягкой. По крайней мере не так трясет на бездорожье. 

Кому как... Как по мне, так новое поколение просто потеряло лицо. И если Паджеро Спорт был раньше узнаваем, то теперь нет. Вообще вчера на МКАДе видел его. Сначала подумал, что китаец какой-то едет.

Skandiff

Skandiff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Так смотря для каких целей нужно авто. Я считаю что это основные параметры для выбора, надо четко определить что и для чего именно вам нужно. Вы же не покупаете спортивный костюм чтобы ходить в офис на работу, так и с авто, всему есть цель.

Apolon

Apolon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Так смотря для каких целей нужно авто. Я считаю что это основные параметры для выбора, надо четко определить что и для чего именно вам нужно. Вы же не покупаете спортивный костюм чтобы ходить в офис на работу, так и с авто, всему есть цель.

Вот с этим соглашусь на все сто процентов. Надо решать для чего вам нужно и готовы ли вы переплатить за какие-то характеристики, которые возможно вам вообще не пригодятся.

enot42

enot42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

В городских условиях не пригодится авто с расширением спорт хотя бы потому что вам негде будет им управлять, дороги и скорость которая дозволена и возможна для него, не то что вы сможете себе позволить при управлении транспортным средством.

Aisberg

Aisberg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Расход топлива в случае спортивной версии намного больше, разве нет? И отличия в клиренсе влияют на проходимость, еще есть разница в скорости, тип и объем двигателя.

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Да как сказать, знать бы еще что требуется товарищу. Спорт кар или автомобиль с приближенными характеристиками это пустая трата денег, если вы будете только по городу ездить где еще и дороги так себе.

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Не подаются они сравнению потому что предназначение немного другое. Не было бы так0 то и не было бы 2 варианта того же самого авто.

LenPeank

LenPeank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
300v не для долгой эксплуатации, а для короткой, выехал, пожег, поменял, если ты ездишь каждый день на авто и намерен менять масло раз в 5000 то лучше 8100

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных