Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Л200 нужны отзывы владельцев, хочется понять недостатки

Сообщений в теме: 20

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Привет, всем! По пикапу Митсубиси Л200 очень нужны отзывы реальных владельцев, так как хочется понять недостатки этого автомобиля. Достоинства более или менее понятны. Очень интересует информация по дизельному двигателю. Как он зимой? Не капризный?

• MatDRAICT, FranVes и Reboscice это нравится

Toduald

Toduald

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Привет, всем! По пикапу Митсубиси Л200 очень нужны отзывы реальных владельцев, так как хочется понять недостатки этого автомобиля. Достоинства более или менее понятны. Очень интересует информация по дизельному двигателю. Как он зимой? Не капризный?

При условии, что будете заливать нормальную зимнюю солярку никаких проблем не возникнет. В настройках двигатель достаточно простой и неприхотливый. Ну а если от трактора заправитесь, то гарантированно убьете его. Как впрочем и любой другой двигатель.

• MatDRAICT и Reboscice это нравится

Indigo

Indigo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Не капризный. В свое время ездил на таком аппарате, правда первого поколения. Машина прекрасно ведет себя на дороге и на бездорожье. Даже после дождя штурмовал его несколько раз. Что же касаемо дизеля, то несколько раз приходилось по зиме заливать в бак антигель, но это уже была моя вина, заправлялся не там где следует.

• MatDRAICT это нравится

Avalon

Avalon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Машина на мой взгляд лучше танка. У меня был 2007 года выпуска. До этого страдал стереотипом, что внедорожник на АКПП это не есть гуд, но вот тут мой стереотип разбился. Сам взял ее с 90 тысяч пробега и сам еще накатал до 180-ти. Фактически никаких проблем, кроме расходников, работ по ходовой, ну тут естественный износ и так далее...

• MatDRAICT это нравится

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Машина на мой взгляд лучше танка. У меня был 2007 года выпуска. До этого страдал стереотипом, что внедорожник на АКПП это не есть гуд, но вот тут мой стереотип разбился. Сам взял ее с 90 тысяч пробега и сам еще накатал до 180-ти. Фактически никаких проблем, кроме расходников, работ по ходовой, ну тут естественный износ и так далее...

А 2007 го года он рамный был или уже с несущим кузовом? Просто всегда питал трепетные чувства именно к рамным внедорожникам.

• MatDRAICT это нравится

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Не капризный. В свое время ездил на таком аппарате, правда первого поколения. Машина прекрасно ведет себя на дороге и на бездорожье. Даже после дождя штурмовал его несколько раз. Что же касаемо дизеля, то несколько раз приходилось по зиме заливать в бак антигель, но это уже была моя вина, заправлялся не там где следует.

Антигель, это то, что в бак заливается? Не напрямую в двигатель?

• MatDRAICT это нравится

Kris

Kris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Из недостатков, которые вот явно бросаются в глаза и при практической эксплуатации, отметил бы только явную тесноту на втором ряде сидений. Остальное все более или менее нормально.

• MatDRAICT это нравится

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Из недостатков, которые вот явно бросаются в глаза и при практической эксплуатации, отметил бы только явную тесноту на втором ряде сидений. Остальное все более или менее нормально.

Это не недостаток, это просто особенность конструкции любого пикапа. Я на Фольксе Амарок одно время ездил, так у меня ребенок 10-ти лет еле влезал назад.

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ну в принципе, более или менее понятно. Я так понимаю, все равно многие косяки зависят от реальной эксплуатации и ухода за авто. Спасибо!

Kaban

Kaban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

У меня есть два друга и у обоих такой автомобиль, один хвалит как может, другой наоборот постоянно на него жалуется. Вот и скажите мне кто прав, а кто нет. :) Я честно не знаю.

Для кого-то это лучший внедорожник, а у кого-то в качестве основного минуса скрипят рессоры. Это личное восприятие или что?

Zigan

Zigan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Есть нюанс, габариты авто, их тяжело почувствовать первое время. Смотрю сосед, когда паркуется высовывается из окна чтобы проверить, где задний борт, зеркала ему при этом что-то не особо помогают. Но может это просто от опыта водителя зависит. Сам за руль не садился, и сказать наверняка не смогу.

big_40090_0.jpeg

Aisberg

Aisberg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Это если водитель не очень опытный, а у опытного водителя автомобиль любых габаритов будет отлично парковаться. Просто какое-то время надо экспериментировать или  изначально взять авто поменьше.

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Для полноприводного пикапа очень хорошая вещь и что самое интересное, что мне нравятся вообще пикапы. Раньше не понимал в чем кайф, чтобы на них ездить, а теперь понемногу понимаю американцев, что они нашли в пикапах. :)

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Нет никакой стойкости кузова в плане коррозии, амортизаторы слабые, эргономика салона так себе, рама тоже не выше всяких похвал.

Авто могло быть и получше.

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Для меня сам по себе пикап так себе автомобиль с плюсами, больше недостатков в этом вижу.

Жил бы я за городом может быть и купил себе такую модель авто, но так мое мнение что оно не для города вовсе.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Более современная модель Митсубиси Л200 носит название Митсубиси Тритон. Интересно с чем именно это связано. Не подскажете с чем именно связано это название? Любопытно.

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Более современная модель Митсубиси Л200 носит название Митсубиси Тритон. Интересно с чем именно это связано. Не подскажете с чем именно связано это название? Любопытно.

Это может не значить ничего, просто название. Вообще от названия мало что зависит, главное чтобы автомобиль был хороший и не важно какие изменения потерпело его именование во времени.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Восприятие в плане того для какой страны был выпущен автомобиль делается исходя из слегка измененное название. По названию уже знаешь для кого был выпущен.

Fiodor

Fiodor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Так как эта модель из ряда пятого поколения пикапа, то конечно совершенствовали все что можно было доработать, так что отзывы более чем хорошие.

mplatonov241290

mplatonov241290

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
интересно

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных