Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше Митсубиси Асх или Ниссан Кашкай?

Сообщений в теме: 10

Johny

Johny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Несколько прозаичный вопрос, но тем не менее для меня он актуален, так как выбор машины идет для женщины. Кашкай симпатичнее, но как я знаю, есть нарекания на вариатор. Как с этим обстоит дело у Митсубиси?

• AustSor и Ellimpold это нравится

Indigo

Indigo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

У Ниссанов есть проблема с вариаторами. Не понятно правда кто тут мутит, японцы или французы (из Рено), но вот реально все форумы ниссановодов орут о том, что сотню не проходит этот агрегат. И кстати, гарантия на коробку хитрая у Ниссан. Всего 25 тысяч пробега.

• AustSor и Ellimpold это нравится

Dmitriy

Dmitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Вот как раз когда вопрос идет об автомобиле для женщины, имеет смысл сказать, что не стоит выбирать за нее. Пусть сама посмотрит, посидит, прокатится на тесте и тогда выбирайте. Это оптимальное решение будет.

• AustSor это нравится

Anonimus

Anonimus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Несколько прозаичный вопрос, но тем не менее для меня он актуален, так как выбор машины идет для женщины. Кашкай симпатичнее, но как я знаю, есть нарекания на вариатор. Как с этим обстоит дело у Митсубиси?

Если почитать форумы ASX водов, то можно сделать вывод, что и у Мисубиси бывают проблемы с коробками. Не знаю насколько они сопоставимы с ниссановскими, но тем не менее они есть. Мне кажется, что Дмитрий предложил самый оптимальный вариант. Пусть женщина сама выбирает.  :db:  :db:

Caviar

Caviar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

У Ниссанов есть проблема с вариаторами. Не понятно правда кто тут мутит, японцы или французы (из Рено), но вот реально все форумы ниссановодов орут о том, что сотню не проходит этот агрегат. И кстати, гарантия на коробку хитрая у Ниссан. Всего 25 тысяч пробега.

А разве на Ниссаны и на Митсубиси не одного и того же производителя ставят- Jatco? По моему одного. Этот производитель вариаторов сотрудничает не только с Митсубиси, но и с Ниссан-Рено, Ситроеном, Пежо, Сузуки и прочими...

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Не первый вопрос такого формата встречаю на форуме и могу лишь снова высказать свое мнение. По внешнему виду и внутреннему убранству, Ниссан реально интереснее, но вот с точки зрения надежности, они все же значительно уступают Митсубиси. Так что тут надо смотреть, либо шашечки, либо ехать.

Timoha

Timoha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Внешне, Митсубиси, а вот на тему цены владения в последствие, это мне и самому интересно знать. Как мне кажется, Ниссан несколько начал задирать цены.

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Внешне, Митсубиси, а вот на тему цены владения в последствие, это мне и самому интересно знать. Как мне кажется, Ниссан несколько начал задирать цены.

Да вроде такого нет. Просто Мицубиси более щедрый на всевозможные акции производитель и зачастую новый автомобиль можно купить с очень и очень хорошей скидкой. Отсюда и иллюзия.

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Мне всегда было интересно как можно сидеть и думать какой из двух авто брать когда они совершенно разные. Если вы так сильно в раздумья застряли возможно вам вообще ни один из них не нужен.

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Поговаривают что шумный автомобиль. Это универсал полнопривордный, который внешне похож на внедорожника. В целом сочетание хорошее и авто на все случаи жизни. Внешне смотрится кстати вполне симпатично.

%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%

Kamprulty

Kamprulty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите. Собака была обработана каплями от клещей, но....Заболели пироплазмозом. Сейчас собака почти восстановилась после болезни, но еще не совсем здорова, а после последней обработки от клещей уже прошло 3 недели. Когда можно проводить обработку собаки от клещей - сейчас по истечению 3 недель или все же лучше еще немного подождать и не обрабатывать? И ждать страшно клещи не дремлют и собаня еще только-только в себя пришла после болезни. Как все же правильно поступить?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных