Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Грандис интересуют отзывы владельцев

Сообщений в теме: 5

Indigo

Indigo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Очень хочу приобрести минивен, но увы выбор их у нас очень ограничен. И среди этого скудного выбора выделяется Митсубиси Грандис. Симпатичное авто, большой салон, а вот как с ходовыми качествами и ремонтопригодностью? Интересны отзывы владельцев.

• AustSor и Ellimpold это нравится

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да вроде вообще на весь модельный ряд Мицубиси как-то нареканий нет, а на Грандисе вроде все ставили исключительно обкатанное на других моделях производителя. Салон шикарный у него конечно же... По возможности трансформации, просто один из лучших в классе.

• Ellimpold это нравится

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да вроде вообще на весь модельный ряд Мицубиси как-то нареканий нет, а на Грандисе вроде все ставили исключительно обкатанное на других моделях производителя. Салон шикарный у него конечно же... По возможности трансформации, просто один из лучших в классе.

Ну на весь модельный ряд и силовые агрегаты разные ставили, если что. Были в свое время (а может и сейчас есть) нарекания на вариаторы. Некоторые убивались уже на 30-40 тысячах пробега. Если это исправили, то проблем не должно быть. Хотя машина не новая, надо по-любому на ее историю смотреть.

Anonimus

Anonimus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Грандис насколько я помню, имеет под собой платформу от Митсубиси Галант 9, то есть машины, которую отличает высокая надежность и практичность. Были и будут нарекания на тормозные диски (ведет их после луж), но думаю, если поставить не оригинал, то проблемы не будет.

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

У Грандиса на мой взгляд, очень низкий передний свес. Гарантированно возникнут проблемы с бордюрами при парковке, а так при выезде с асфальта. В остальном, вроде как машина вполне себе самодостаточная, а если в варианте с тремя рядами кресел, так вообще идеальная для семьи.

Vadim

Vadim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

У Грандиса на мой взгляд, очень низкий передний свес. Гарантированно возникнут проблемы с бордюрами при парковке, а так при выезде с асфальта. В остальном, вроде как машина вполне себе самодостаточная, а если в варианте с тремя рядами кресел, так вообще идеальная для семьи.

Вполне нормально, при условии того, что вы парковаться правильно будете. Тут ничего сложного нет. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных