Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиси Asx какие отзывы владельцев? Есть недостатки?

Сообщений в теме: 4

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Заинтересовали отзывы владельцев о Митсу АСХ предыдущего поколения. Много ли недостатков? Просто машина очень привлекательная с точки зрения цены на вторичном рынке и вот думаю, что есть смысл рассмотреть как вариант для покупки.

• AustSor это нравится

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Неугоняемая, по двигателям, как я понимаю, нареканий вообще нет. По вариаторам, как я понимаю, если его не насиловать, то тоже ходит очень много, что удивительно, потому как вариаторы надежностью не очень отличаются. Салон как по мне тесноват для кроссовера, но если устраивает такой формат, то выбор достойный.

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Жена ездит у меня на АСХ недоприводном. 1.8 двигатель, с вариатором. До этого каталась на Форд Фьюжн. Из минусов отметить можно плохую шумоизоляцию. По любому дополнительную есть смысл ставить. И второй минус, это не так уверенно (по сравнению с Фордом) входит в повороты. Задницу заносит. В остальном проблем нет.

Dmitriy

Dmitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Жена ездит у меня на АСХ недоприводном. 1.8 двигатель, с вариатором. До этого каталась на Форд Фьюжн. Из минусов отметить можно плохую шумоизоляцию. По любому дополнительную есть смысл ставить. И второй минус, это не так уверенно (по сравнению с Фордом) входит в повороты. Задницу заносит. В остальном проблем нет.

Ну с шумоизоляцией проблему более или менее решили на данный момент. Да и сделать ее было не сложно, комплектов готовых в продаже было полно и стоят они не дорого. Что же касаемо заноса, ну так простите, это кроссовер, а не легковой автомобиль, с низкой посадкой.

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Неугоняемая, по двигателям, как я понимаю, нареканий вообще нет. По вариаторам, как я понимаю, если его не насиловать, то тоже ходит очень много, что удивительно, потому как вариаторы надежностью не очень отличаются. Салон как по мне тесноват для кроссовера, но если устраивает такой формат, то выбор достойный.

На тему не угоняемости вы не правы. КАСКО дорого мне обходится, что как раз говорит о том, что машина пользуется спросом у угонщиков. Что касаемо салона, то для своего класса он вполне себе вместительный. Вариатор тоже без проблем ходит, обслуживать его вовремя надо и все.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных