Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиси Кольт 2006 года. Интересуют отзывы, какие могут быть поломки, проблемы?

Сообщений в теме: 13

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Предложили купить Мицубиси Кольт 2006 года. Пробег 150 тысяч. Машина с виду "живая", смотрится симпатично.  Интересны отзывы форумчан о том, какие могут быть поломки в перспективе, проблемы?

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да Кольты по уму вообще простые машины без особых заморочек и тараканов. Если понравилась, то перетряхните ее на подъемнике у знакомых маатеров (да или просто в сервисе) и если криминала по коробке и двигателю не найдут, то просто берите и все. 

Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

А мне не понравился кольт. И вроде машинка выглядит весьма себе спортивно и стильно, но при этом никакой спортивной динамики в машине вообще не ощущается при езде. Педаль в пол давишь, она ревет, а вот ехать не очень хочет. Дамский вариант - ИМХО.

Bart

Bart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

А мне не понравился кольт. И вроде машинка выглядит весьма себе спортивно и стильно, но при этом никакой спортивной динамики в машине вообще не ощущается при езде. Педаль в пол давишь, она ревет, а вот ехать не очень хочет. Дамский вариант - ИМХО.

Ну тут тоже надо смотреть на двигатель. Если вы ездили на машине с двигателем 1.3, то конечно от него динамики ожидать сложно было. А вот если 1.5 (дизель), да еще на механике, то это еще та зажигалка, а не машина. 

Timoha

Timoha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Мне Кольт очень нравился. Ездил на дизельке в полтора литра три года. Со светофора народ только в путь делал. По трассе до 180-ти вообще никаких проблем. Расход небольшой. Особых проблем не было, масло менял каждый 8 тысяч. Из минусов отметил бы вибрацию, ну тут все же дизель. И не очень хорошая шумка.

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

А только по динамике он вам не понравился или еще какие-то нарекания есть? Я как-то не особо люблю зажигать, так что динамика для меня это второй вопрос.

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

А только по динамике он вам не понравился или еще какие-то нарекания есть? Я как-то не особо люблю зажигать, так что динамика для меня это второй вопрос.

Ну если вам динамика не нужна, то и с двигателем 1.3 дизель взять можно. Машинка вообще чудо по экономии будет. 

Anonimus

Anonimus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

У Кольтов есть определенные проблемы по подвеске. Не соблюдена развесовка изначально была инженерами и отсюда постоянные проблемы по задней подвеске. 

Vadim

Vadim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

150 тысяч за 11 лет? Это из разряда типа бабушка за хлебом ездила? Я бы вот здесь подвох начал искать. Как-то слишком маленький пробег для такого года, как бы не скрутили...

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

150 тысяч за 11 лет? Это из разряда типа бабушка за хлебом ездила? Я бы вот здесь подвох начал искать. Как-то слишком маленький пробег для такого года, как бы не скрутили...

Могут и не накручивать ничего в обратную сторону, просто так получилось что был еще автомобиль в то время и этим никто не пользовался. Есть же люди у которых в гараже столько авто, что не успевают ими пользоваться. :)

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Старый автомобиль он обычно с хорошими проблемами и учитывая что год выпуска это 10 лет тому назад, то в принципе можно со многими сюрпризами столкнуться в процессе. Вы конечно должны осмотреть авто перед покупкой и причем каждую деталь отдельно, а вывод делать только после этого, нужен ли он вам или нет. Бывает цена очень привлекательная и это здорово, но после экономию приходится возвращать бесконечными вкладами в ремонт. Думайте дважды перед тем как брать б/у авто.

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Но есть и новые авто которые спустя полгода или год уже могут обрести букет всяких самых разных проблем. Я думаю, что самое главное это научиться пользоваться авто и выбирать б/у только когда знаете лично хозяина или очень хорошо в авто понимаете и проблемы выявите сразу до покупки.

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Для авто 2006-го года может быть множество проблем. Зависит от того в чьих руках был автомобиль. Долговечность внутренних и внешних частей авто в большой мере зависит от автовладельца.

mitsubishi_colt__197390671f.jpg

Гость_Temnov_*

Гость_Temnov_*
  • Гости
Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента http://textnet.ru/Ho...d37b10a121cf62e

Немного об услугах http://textnet.ru/Ho...d37b10a121cf62e и что входит в эти услуги:

1. Продаем копирайт, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
3. Тематики любые, продаем практически на любую тематику.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.

Стоимость:

1. Статьи на русском языке - 5р за 1000р знаков!!!
2. Статьи на инглиш - 15р
3. Сайты на русском языке - 3000р (в стоимость входит 100к контента)
4. Сайты на инглиш - 5000р (в стоимость входит 250к контента)

Постоянные бонусы:

1. От 1000р накидываем 10% сверху

2. От 5000р накидываем 15% сверху

3. От 10 000р накидываем 20% сверху

4. От 25 000р накидываем 25% сверху

5. От 50 000р накидываем 30% сверху

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных