Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Аутлендер 2011: отзывы владельцев

Сообщений в теме: 17

Valentin12

Valentin12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Кто ездил на Аутлендере 2011 года, что можете про него сказать? Какие существенные отличия есть от предыдущих версий? В общем пишем отзывы и свои мнения.

Marshal

Marshal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

В Аутлендере 2011 мне нравится прежде всего внешний вид. Не слишком много изменений, тем не менее они заметные. Как и в предыдущих версиях расход топлива на приемлемом уровне. У некоторых есть нарекания на недостаточно яркие фары. Этот параметр я не смог как следует оценить, т. к. недостаточно долго ездил на этой модели.

Grant

Grant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Серьёзных недостатков я не заметил. Согласен, что ЛКП так себе по качеству. Мне показалось неудобным, как поставили кнопки подогрева сидений. Внешний вид на любителя. Мне больше понравился предыдущий вариант дизайна.

Petrovich

Petrovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

В Аутлендере 2011 мне нравится прежде всего внешний вид. Не слишком много изменений, тем не менее они заметные. Как и в предыдущих версиях расход топлива на приемлемом уровне. У некоторых есть нарекания на недостаточно яркие фары. Этот параметр я не смог как следует оценить, т. к. недостаточно долго ездил на этой модели.

Недостаточная яркость фар - это не проблема. Всегда можно поставить другие лампы, помощнее. С надёжностью что у этой версии, что у других Аутлендеров порядок. Для сравнения с предыдущими версиями лучшим вариантом будет прокатиться на обоих моделях. Тогда можно будет понять, будешь чувствовать разницу или нет.

Regent

Regent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

В Аутлендере версии Спорт 3.0 мне показалась интересной система полного привода Super all whell control (S-AWC). Добавляет стабильности в поворотах и на скользких покрытиях. Но это доступно только для Спорт 3.0.

Valentin12

Valentin12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Для сравнения с предыдущими версиями лучшим вариантом будет прокатиться на обоих моделях. Тогда можно будет понять, будешь чувствовать разницу или нет.

Врятли будет чувствоваться какая-то разница при таком сравнении. Но прокатиться в любом случае не мешает. Только пока возможности такой нет.

В Аутлендере версии Спорт 3.0 мне показалась интересной система полного привода Super all whell control (S-AWC). Добавляет стабильности в поворотах и на скользких покрытиях. Но это доступно только для Спорт 3.0.

Для Спорт 3.0 действительно такая система полного привода будет актуальной. Для двигателей с меньшим объёмом врятли будет полезной. Потому там попроще систему организовали.

Foliant

Foliant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Я вообще считаю, что менять одну и ту же модель на более новое поколение целесообразно только в том случае, если данная модель всем устраивает и её приходится продавать из-за её неидеального состояния или потому что есть возможность продать по выгодной цене. А менять просто потому, что она новее, чем у вас, а у вас машина в отличном состоянии, то и менять не стоит. Кардинальных изменений всё равно не будет (если дизайн не учитывать).

Valmont

Valmont

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Я вообще считаю, что менять одну и ту же модель на более новое поколение целесообразно только в том случае, если данная модель всем устраивает и её приходится продавать из-за её неидеального состояния или потому что есть возможность продать по выгодной цене. А менять просто потому, что она новее, чем у вас, а у вас машина в отличном состоянии, то и менять не стоит. Кардинальных изменений всё равно не будет (если дизайн не учитывать).

А если просто понравился новый дизайн? Тем более, чем раньше продашь машину, тем она дороже выйдет. Так лучше своевременно менять авто, чем ездить до состояния ненужного хлама.

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Может авто и ничего так, но староват немного чтобы сейчас купить. Я когда смотрю на б/у авто, то чтобы не более 5 лет назад были выпущены, а лучше и вовсе три года назад в идеале.

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отличный автомобиль для выезда за городом, можно забрать с собой большую компанию и половину дома, все вместится и будет доставлено в лучшем виде. Размер багажника позволяет туда размещать буквально что угодно.

bagaznik-Mitsubishi-Outlander-2016.jpg

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да уж, багажник просто отличный. Туда можно все что угодно поместить, для поездок на рыбалку, на дачу и вообще куда-то просто отличное решение. При этом расход топлива рациональный.

Kaban

Kaban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Для кого-то большой багажник проблема, а для кого-то радость. Вот когда семья большая и  есть дети, то для коляски, велосипеда и т.д. место самое то. Мебель не перевезешь, но в остальном неплохая вместимость.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Знаете сколько стоит б/у Митсубиси Аутлендер 2011? Брат говорит что хотел бы его купить как раз из-за просторного багажника, чтобы ездить на дачу, на рыбалку и т.д. и не было проблем с вместительностью.

Aslan

Aslan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

В каком году купил, фанат авто того года и стал. Я заметил что многие автовладельцы не обращают внимание на настоящие плюсы и минусы автомобиля и чаще всего хвалят то на котором ездят.

RememQuems

RememQuems

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
а можно подробности как, что и чем проверять в исфе дюбельниках. Есть вариант купить - но не понимаю как и что проверять, чтобы не купить аппарат с несоосностью фрез. Если не затруднит дайте пожалуйста подробности как проверяли.

Гость_Жека_*

Гость_Жека_*
  • Гости

Катаюсь на аутлендере 2,0 2011 г.в., главная проблема - шумность в салоне, хотел улучшить шумоизоляцию, но как-то руки не дощли, а потом привык. За все время эксплуатации, была одна поломка. В 2018 г. развалилась муфта движения на генераторе. Отремонтировали за 2 ч, цена вопроса 7000 р. с работами (правда в Керчи). Сейчас подошел То-9 (135000 км) от дилеров в Рольфе решил уходить, кто подскажет в Москве (восток) грамотный сервис по мицубиси?

BarryCab

BarryCab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Вопрос к владельцам бензиновых Паджериков, какой у кого расход бензина, у меня в среднем с учетом пробок получается 18-20 литров, нормальный ли это расход, или что то не так ?

Гость_DavidMon_*

Гость_DavidMon_*
  • Гости
Это к Волошину что ли??? Да кто-там будет в этой стране какие-то отзывы проводить, тем более приобретенные не у диллера авто...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных