Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Carisma 2003 года выпуска, какие отзывы владельцев?

Сообщений в теме: 3

Novikov

Novikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Заинтересовал Mitsubishi Carisma 2003 года выпуска, вроде как авто в неплохом состоянии. Хотелось бы услышать отзывы владельцев  или тех, кто более или менее в курсе ТТХ этого авто?

• MatDRAICT это нравится

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Первое, на мой взгляд, на что надо смотреть, так это на состояние кузова. Увы, но Каризма им никогда не отличалась в лучшую сторону. Второе, это пробег и компрессия в двигателе. Проверить надо обязательно, потому как падение ее в одном или двух цилиндрах, тоже не редкость. Чем обусловлено, сказать сложно. Ну и по ходовой. Сзади Макферсон стоит. Он надежен, но и не дешев по ремонту.

• MatDRAICT это нравится

Novikov

Novikov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Первое, на мой взгляд, на что надо смотреть, так это на состояние кузова. Увы, но Каризма им никогда не отличалась в лучшую сторону. Второе, это пробег и компрессия в двигателе. Проверить надо обязательно, потому как падение ее в одном или двух цилиндрах, тоже не редкость. Чем обусловлено, сказать сложно. Ну и по ходовой. Сзади Макферсон стоит. Он надежен, но и не дешев по ремонту.

Как раз тот вариант, который мне показался интересным по кузову не имеет никаких проблем, ну учитывая годы, конечно. Больше интересна информация по двигателю и по коробке.

Horoz

Horoz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Как по мне, так Каризма куда лучше Лансера тех же годов. Оцинкованный кузов, ГУР, кондиционер, задние дисковые тормоза. Двигатель 1.6 смело до капиталки все 300 тысяч ходит, если его не насиловать, МКПП не убиваемая, а вот по поводу автомата все равно надо делать диагностику. В общем, нормальное авто.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных