Перейти к содержимому

Фотография

Мицубиси Делика Д5 какие отзывы владельцев?

Сообщений в теме: 12

Talipov

Talipov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Нравится мне этот автомобиль. Около моей парковки стоит, смотрится на все 100%. Хочется узнать побольше отзывов о Мицубиси Делика Д5. Что думаете? Как вариант второго авто, есть смысл брать?

Egor

Egor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

У меня был. Полноприводный, на автомате с двигателем 2.4. Вид как вы и сами заметили, очень броский и агрессивный. Высокий, проходимость на 5. Трассу держит просто великолепно. Даже не думаю, что среди автобусов такие есть аналогичные. Но вот движок слабоват для него. Да и в салоне, несколько перемудрили. Может для японцев он и удобен с их ростом, мне казался немного тесным.

Severin

Severin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Симпатичный броневик, но вот как мне кажется, что слишком много в нем электроники. Читал на форуме, как у народа зимой электрические двери блокировались и так далее. Но по внешнему виду, красавец.

Walter

Walter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

И что же вы покупаете автомобиль только на одной ориентировки на отзывы владельцев? Я не считаю что владельцы это последняя инстанция и именно они могут дать верное представление об автомобиле. На мой взгляд все намного сложнее.

Лучше на мнение экспертов ориентироваться, они больше в этом понимают так как профессионалы.

Jarinov_Oleg

Jarinov_Oleg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отличный экземпляр. Согласен с тем, что даже если не знать все его технические характеристики, приходится признавать что он безупречный, внешне точно.

Mitsubishi-Pajero-Sport-2017-3-min.jpg

Kaval

Kaval

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Я вообще не кидаюсь словами никогда что какой-то автомобиль может быть безупречным. Идеальных авто в принципе не бывает, либо нравится автомобиль, либо нет и ничего больше об этом и не скажешь.

Lomonosov

Lomonosov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Так если покупать каждое авто, что нравится, пришлось бы все подряд скупать. :)

Я оценил бы авто с точки зрения что проходимость у него хорошая, ведь шины как у внедорожника. А внешне мне не очень, хотя я просто минивэны не люблю. Правда он среди собратьев симпатичен.

Geo1981

Geo1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

За сколько можно купить Мицубиси Делика Д5? Находил цену в 1 млн 250 тысяч рублей. Можно найти и по меньшей цене или наоборот? Должен быть какой-то эталон цены для ориентировки.

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

За сколько можно купить Мицубиси Делика Д5? Находил цену в 1 млн 250 тысяч рублей. Можно найти и по меньшей цене или наоборот? Должен быть какой-то эталон цены для ориентировки.

Нет никакого эталона и стоимость зависит исключительно от того какой пробег и в каком именно состоянии находится автомобиль на конкретный момент при продаже.

Jarinov_Oleg

Jarinov_Oleg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Для Мицубиси Делика Д5 есть какие-то сложности в плане приобретения запчастей или нет? Я вот считаю что то как можно ухаживать за авто зависит от стоимости обслуживания и запчастей и это все надо продумать до покупки.

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

1,25 млн рублей за этот автомобиль прямиком из Японии. Честно говоря я думал что настоящий японец будет стоить намного больше. Цена приятно порадовала.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

1,25 млн рублей за этот автомобиль прямиком из Японии. Честно говоря я думал что настоящий японец будет стоить намного больше. Цена приятно порадовала.

Как бы цена не менялась еще, а то заявленная цена одна, но когда дело доходит до покупки то совсем другая.

Кстати как вы определили, стоит авто этих денег? Какие сильные и слабые стороны модели и чего больше, минусов или плюсов?

Geo1981

Geo1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Для семейного авто сделано все что возможное и это очень вместительный автомобиль. На таком авто можно поехать куда угодно в 100% комфорте.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных