Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Галант: отзывы владельцев

Сообщений в теме: 12

Rihter

Rihter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Кто что может сказать о Митсубиси Галант? С виду смотрится нормально. Думаю, должна подойти для повседневных поездок по городу (на работу, в магазин и т. д.). Пишем своё мнение о салоне, надёжности подвески, двигателя и т. д.

• AustSor и MatDRAICT это нравится

Marshal

Marshal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Начну с плюсов: нормальный, проработанный дизайн (на мой взгляд); мягкая подвеска; удобный салон; для задних пассажиров достаточно места. Из минусов: салон можно сделать побогаче, нельзя разложить задние сиденья, сильные крены в поворотах, есть поперечная раскачка.

Petrovich

Petrovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Галант - это машина для не слишком требовательных владельцев. Дизайн на любителя, салон вместительный, багажник не очень вместительный, но для семейного повседневного авто вполне сойдёт. Динамика приемлемая. У знакомого Галант. Он говорит, что запчасти для него дорогие.

Flatron

Flatron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Хотел одно время взять Галант, но знакомые отговорили. Не от одного человека слышал, что они часто ломаются. Причём один знакомый постоянно её ремонтировал. Говорил, что взял в отличном состоянии. Или до него владелец совсем не следил за машиной, или действительно часто ломается. Могу сказать, что этот знакомый ездит очень аккуратно и на запчастях не экономит.

Petrovich

Petrovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Хотел одно время взять Галант, но знакомые отговорили. Не от одного человека слышал, что они часто ломаются. Причём один знакомый постоянно её ремонтировал. Говорил, что взял в отличном состоянии. Или до него владелец совсем не следил за машиной, или действительно часто ломается. Могу сказать, что этот знакомый ездит очень аккуратно и на запчастях не экономит.

Я бы не сказал, что это модель ломучая. Не Паджеро, конечно, но если ездить только по дорогам и даже на лёгкое бездорожье совсем не лезть. расходники менять своевременно, то ломаться будет не чаще, чем любая другая модель нормального качества.

• MatDRAICT это нравится

Timer

Timer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Если машина подержанная, то многое зависит от того, на сколько хорошо следил за ней предыдущий хозяин. Если плохо следил, то и будет разваливаться практически на ходу. Сделаешь капиталку, всё равно что-то ещё сломается. В итоге поменяешь почти всю машину, кроме самого кузова, обивки салона и сидений. По сути покупаешь новую машину в рассрочку.

• MatDRAICT это нравится

Plazmin

Plazmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я 3 года ездил на Галанте. Модель достаточно надёжная. Для семейного автомобиля в самый раз подойдёт. Багажник в меру вместительный, салон на удивление просторный. На фото в интернете смотрел и думал что тесно будет, пока сам в живую не увидел. За это время, конечно, были поломки, но на серьёзный ремонт не попадал. Периодически в деревню ездил по плохой дороге.

• MatDRAICT это нравится

Diogen

Diogen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я 3 года ездил на Галанте. Модель достаточно надёжная. Для семейного автомобиля в самый раз подойдёт. Багажник в меру вместительный, салон на удивление просторный. На фото в интернете смотрел и думал что тесно будет, пока сам в живую не увидел. За это время, конечно, были поломки, но на серьёзный ремонт не попадал. Периодически в деревню ездил по плохой дороге.

Брат на Галанте ездил. Тоже говорит, что модель надёжная. Правда пришлось коробку поменять. И это единственная серьёзная поломка была за всё время эксплуатации. Потом на минивэн поменял.

• MatDRAICT это нравится

Reagent

Reagent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Галант нормально себя показывает. Достаточно надёжная машина, вместительная, комфортная. Если будете своевременно её обслуживать, то и ломаться не будет. Что касается цен на запчасти - смотря где покупать. Оригинальные в большинстве случаев не очень дорогие. Тем более можно аналоги взять.

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Однажды хотел я купить авто и по отзывам решил этого не делать, потом он мне подвернулся по хорошей цене и все же взял. Не жалел ни одну минуту об этом. Так что с отзывами  такие дела, могут отговорить вас от самых важных и нужных покупках в вашей жизни.

А машинка классная. :)

mitsubishi-1068-1.jpg

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Хороший автомобиль, с его средними размерами он отлично впишется в условиях городских улиц. Если не планируете выезжать за городом часто,то вам незачем брать внедорожник у которого гораздо выше потребление топлива.

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Да, норм только вот  расход топлива какой-то бешеный и непонятно в связи с чем. Кто на практике и сколько тратит по топливу на каждую сотню километров?

RememQuems

RememQuems

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Двигатель 2,2 Предподогреватель - это не вебасто или что то типа его, это предварительный накал свечей, не более, во всяком случае мне так объяснили... Я на общей ветке побольше отписал...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных