Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Паджеро 3 дизель: отзывы

Сообщений в теме: 6

Rihter

Rihter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Как себя показывает дизельный вариант Паджеро 3? Знаю, что дизель экономичнее бензина, но сложнее и дороже в ремонте. Если что-то серьёзное с двигателем, то его экономия на топливе сходит на нет. Как у Паджеро обстоят дела с надёжностью двигателя?

Johny

Johny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ну у Митсубиси практически никогда не было проблемных и неудачных дизелей, так что и для третьего Паджеро, это не исключение. Что же касаемо сложности ремонта, то подобное может и было, но лет 10 назад, когда у нас не было толковых дизелистов. Сейчас они есть.

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

На третий Паджеро, если мне не изменяет память ставили точно такие же дизеля как и на второе поколение. И вот второго поколения у меня Паджеро был. Отличный и без проблемный автомобиль. Главное тут с дизелем по зиме (да и не только) не убить его некачественным топливом, которое у нас встречается.

Pavel

Pavel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

На третий Паджеро, если мне не изменяет память ставили точно такие же дизеля как и на второе поколение. И вот второго поколения у меня Паджеро был. Отличный и без проблемный автомобиль. Главное тут с дизелем по зиме (да и не только) не убить его некачественным топливом, которое у нас встречается.

Модельный ряд дизелей от поколения к поколению у Паджеро все же меняется. Более поздние Жорики все же стали оснащаться более тонкими по на настройкам дизелями. Но суть по большому счету не меняется. Главное, как вы правильно отметили, свечи накаливания не убить дешевой солярой.

Dmitriy

Dmitriy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Дизеля всегда исторически дороже в ремонте, но при этом они и надежнее бензиновых двигателей, потому как несколько проще по своей конструкции. Так что если и можно убить дизельный двигатель на Паджеро 3, то это только плохим топливом.

BarryCab

BarryCab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Вопрос к владельцам бензиновых Паджериков, какой у кого расход бензина, у меня в среднем с учетом пробок получается 18-20 литров, нормальный ли это расход, или что то не так ?

LorettaOwers

LorettaOwers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Это конечно неплохая машина,но вот все же вариант покупки Отредактированно намного лучше как мне кажется.Знаете с пробегом машины данной марки относительно недорого стоят,к тому же со временем такая машина существенно не дешевеет. Ну как вам мною предложенный вариант?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных