Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше: Тойота или Митсубиси?

Сообщений в теме: 9

Rayan

Rayan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Предлагаю сравнить Тойоту и Мутсубиси. Не по конкретным моделям, а производителей в общем. Кто более надёжные машины выпускает, какие машины будут дешевле в ремонте обходиться и т. п.

• Lesabatty и Kelzoop это нравится

Regent

Regent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Надёжность как раз от моделей зависит. По стоимости ремонта я особо не сравнивал, но разница будет небольшой. Тут как раз надо по конкретным моделям сравнивать, потому как от моделей сильно зависит цена на запчасти.

Plazmin

Plazmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне больше модели от Митсубиси нравятся. Салон у них получше, на дороге как-то лучше машину чувствуется. Это всё моё личное мнение и я ориентируюсь на свои ощущения. Найти хорошие модели можно у обоих этих производителей.

Reagent

Reagent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Как по мне, эти две марки примерно одинаковыми по качеству будут. Среди моделей можно найти конкурентов друг другу. Разве что в зависимости от регионов будут цены на запчасти разные. На некоторые модели Тойоты легче запчасти найти.

Flatron

Flatron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Как по мне, эти две марки примерно одинаковыми по качеству будут. Среди моделей можно найти конкурентов друг другу. Разве что в зависимости от регионов будут цены на запчасти разные. На некоторые модели Тойоты легче запчасти найти.

Читал около года назад сравнение в статье одного автожурнала Короллы и Лансера. Лансер оказался более привлекательным вариантом. По надёжности примерно одинаковые, но содержание Лансера обходилось значительно меньше.

Begun

Begun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Читал около года назад сравнение в статье одного автожурнала Короллы и Лансера. Лансер оказался более привлекательным вариантом. По надёжности примерно одинаковые, но содержание Лансера обходилось значительно меньше.

Я как раз раньше на Корроле ездил. Машина за свои деньги довольно приличная. Но если сравнивать с Лансером, то Лансер мне показался более комфортным и более удобным в управлении.

Vinsent

Vinsent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Разница на запчасти будет зависеть от моделей. Где-то будет небольшая разница, а на некоторые модели-конкуренты может отличаться и в два раза. А в целом Тойота - просто другая машина. Есть и внедорожники, есть варианты для комфортной езды. В качестве существенной разницы не будет.

Valmont

Valmont

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

На дорогах в городе и на трассе очень часто Тойота встречается. Митсубиси вроде как чуть реже. Я так понимаю, Тойота всё-таки популярнее почему-то. Правда, большинство моделей не очень новые.

Larik

Larik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

На дорогах в городе и на трассе очень часто Тойота встречается. Митсубиси вроде как чуть реже. Я так понимаю, Тойота всё-таки популярнее почему-то. Правда, большинство моделей не очень новые.

Мне одинаково часто встречаются что модели Тойоты, что модели Митсубиси. Раньше многие Тойоту выбирали. Сейчас многие на Митсубиси обратили внимание. А из Тойоты за последний год Крузаки очень часто встречаются. Простых моделей меньше стало.

Grant

Grant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Мне одинаково часто встречаются что модели Тойоты, что модели Митсубиси. Раньше многие Тойоту выбирали. Сейчас многие на Митсубиси обратили внимание. А из Тойоты за последний год Крузаки очень часто встречаются. Простых моделей меньше стало.

Раньше оптимальным вариантом считалась Тойота. Куча сервисов, где можно ремонтироваться. Даже в деревнях на простых тойотах многие катались. Нормальное качество за приемлемые деньги. Потом Митсубиси составили конкуренцию. Предложили интересные варианты, вот на них и перекинулись.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных