Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о вариаторах Мицубиси Аутлендер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Alex27

Alex27

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Что можете сказать о надёжности вариатора Аутлендера? Раньше на вариаторах не приходилось ездить. Да и не планировал машину с ним брать, т. к. ещё давно читал, что с надёжностью у них беда, по сравнению с АКПП или механической коробкой. Но в последнее время, как я понял, выпускают надёжные вариаторы. По крайней мере так заявляют производители. А на самом деле как вариатор у Аутлендера себя показывает?

• AustSor, MFinnerAnetS и StepFex это нравится

Caviar

Caviar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ну это смотря какое поколение вариаторов. Они тоже не стоят на месте и совершенствуются. На последнее поколение ставят вариаторы японской фирмы Jatco, признанного лидера в мире, по производству такого типа коробок. Надежность на вполне хорошем уровне.

• AustSor и StepFex это нравится

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Надежность это то слово которым можно характеризовать все вариаторы Мицубиси. Японцы считают правда что после 300 тысяч км надо менять вариатор, ну и все остальные запчасти, хотя по нашим меркам все в норме и менять ничего не нужно. :)

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Надежность это то слово которым можно характеризовать все вариаторы Мицубиси. Японцы считают правда что после 300 тысяч км надо менять вариатор, ну и все остальные запчасти, хотя по нашим меркам все в норме и менять ничего не нужно. :)

Да, в плане долговечности я понял что нет жалоб и раньше времени из строя не выходят. Я вот хотел еще спросить, если покупали у официального диллера, вы ходите к нему на обслуживание по графику и что если пропустить то гарантия сгорает?

Kaban

Kaban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Говоря именно о надежности, нет никаких нареканий. И вообще у Мицубиси целиком авто очень надежные, что мне очень даже нравится. Это то что все ждут от авто.

• StepFex это нравится

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Знаете чего больше всего боятся автовладельцы? Того что вариатор обычно не ремонтируют, а просто заменяют. Это как бы и хорошо, но по деньгам выходит дорого. Еще откуда-то миф что радиаторы это недолговечно.

• StepFex это нравится

Lomonosov

Lomonosov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Знаете чего больше всего боятся автовладельцы? Того что вариатор обычно не ремонтируют, а просто заменяют. Это как бы и хорошо, но по деньгам выходит дорого. Еще откуда-то миф что радиаторы это недолговечно.

А надо ездить так чтобы вариатор не выходил из строя и  не было никаких проблем. Давайте распишем списком правила которые способны сохранить жизнь радиатору.

• StepFex это нравится

Valera

Valera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Если что-то и может не понравиться, то это цены на вариаторы. Но при этом надежность вариатора достаточно высокая, а это значит что не придется слишком часто покупать. Вот вы с какой частотой меняли вариатор, у кого есть опыт в этом деле?

• StepFex это нравится

Гость_владимир_*

Гость_владимир_*
  • Гости

у меня знаковый занимается ремонтом  вариаторов говорил если менять масло раз в 40 тыс  то он проходит долго ! одна машина прошла 350 тыс вторая 500!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных