Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Лансер 2005 года предложили. Какие отзывы?

Сообщений в теме: 4

Caviar

Caviar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

В качестве машины под задницу для работы, предложили Митсубиси Лансер 2005 года. Интересно было бы послушать отзывы тех кто ездил на нем, с какими проблемами придется столкнуться и к чему готовиться?

• AustSor это нравится

Anonimus

Anonimus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Год конечно немного староват и надо предметно смотреть по машине. По двигателям особых проблем нет, они достаточно простые и надежные, а вот по коробке надо смотреть. Если АКПП, то обязательная диагностика нужна. При чем полная, а не только на ошибки. Могут уже появиться симптомы окончания срока ее жизни.

Johny

Johny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Подвеска крепкая, возможно потому, что достаточно простая по конструкции, но все же немного валкая. По двигателям, нарекания есть на то, что начинают жрать масло, но это я так понимаю и от стиля езды зависит. Турбины любят при агрессивной езде масло есть. А в целом, практичный автомобиль.

KomlevaSV

KomlevaSV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Мне нравятся, особенно в раскраске с 17-го года. У меня они уже 4-ре года, все целые и не ободраные.

BarryCab

BarryCab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Нужен Нужен Бампер на Митсубиси Лансер Цедия Вэгон кузов CS5W. Есть возможность приобрести Бампер от Митсубиси Лансер Цедия кузов CS2A, но вот сомневаюсь, подойдёт ли? Подскажите, в чём отличие БАМПЕРОВ Митсубиси Лансер Цедия Вэгон кузов CS5W от Митсубиси Лансер Цедия кузов CS2A...?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных