Перейти к содержимому

Фотография

Митсубиси Аутлендер 2006: отзывы владельцев

Сообщений в теме: 6

Proger

Proger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Кто что может сказать про Аутлендер 2006? На на сколько его улучшили в сравнении с предыдущим поколением и сильно ли он отличается от более нового поколения? Аутлендер 2006 мне нравится прежде всего по дизайну. А вот в плане надёжности у более нового поколения есть ли какие-то существенные положительные изменения?

• AustSor и RandRew это нравится

Vinsent

Vinsent

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Скажем так: надёжность у Аутлендера 2006 года не ниже, чем у предыдущих версий. Существенные изменения только в дизайне. Могу сказать, что не смотря на некоторые обновления в основных узлах авто на большинстве моделей эти обновления при вождении никак не заметны. Я вообще считаю, что главное - чтобы надёжность не снижали. Пусть упор на дизайн делают. Но если модель зарекомендовала себя как надёжная, то тут с изменениями надо очень аккуратным быть.

• AustSor это нравится

Valentin12

Valentin12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

По тому, как держит дорогу, в плане управляемости, отработки неровностей подвеской я разницы не заметил ни с более новыми моделями. ни с более старыми. Точнее с предыдущим поколением разница может и будет заметна, если покататься долгое время. А первое впечатление, когда я сажусь в более новый автомобиль, что он обязательно будет намного лучше старого по всем параметрам. Как говорится, встречают по одёжке. А на тест драйве уже понимаешь, что отличий от предыдущих моделей не так уж и много.

Proger

Proger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Как говорится, встречают по одёжке. А на тест драйве уже понимаешь, что отличий от предыдущих моделей не так уж и много.

Понятно, что новый вариант как-то должен выделяться. Поэтому дизайн надо обязательно перерабатывать. Хочется ездить на машине, которая будет и по внешнему виду устраивать, и по характеристикам. Но когда никаких изменений нет, а за новый дизайн просят кучу денег, то и нет смысла тогда покупать более новый вариант. Разве что подождать, когда на вторичном рынке цена станет приемлемой и потом уже купить.

Grognak

Grognak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

В Аутлендере 2006 вроде в подвеске чего-то улучшали. Только подробностей не могу найти. Читал статью, и там про подвеску говорилось. Но точно ничего не написали. Поискал немного информации по этой теме, но так и не понял, что именно они в подвеске изменили. Может кто-то точно знает что-нибудь по этому вопросу?

Proger

Proger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

В Аутлендере 2006 вроде в подвеске чего-то улучшали. Только подробностей не могу найти. Читал статью, и там про подвеску говорилось. Но точно ничего не написали. Поискал немного информации по этой теме, но так и не понял, что именно они в подвеске изменили. Может кто-то точно знает что-нибудь по этому вопросу?

Про подвеску я тоже слышал, но так и не понял что к чему. Некоторые пишут, что разница в движении просто огромная, но большинство про подвеску молчат. Или её вообще не трогали, или что-то изменили, но незначительно, поэтому и разницы в работе подвески нет, соответственно и говорить про неё нечего.

CharlesInvok

CharlesInvok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородGray Mountain
Я пока ничего не менял по причине поломки 14 тыс. пробега. Только менял свечи после 2 тыс. Как я узнал позже, у Крайслера был TSB на эту тему.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных