Перейти к содержимому

Фотография

Ниссан или Митсубиси: что лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Proger

Proger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Предлагаю сравнить Ниссан и Митсубиси. Можно конкретные модели сравнивать, но больше интересует общее сравнение по соотношению цена/качество в целом по моделям с ориентированием на российские цены. По отзывам на некоторые модели Ниссана понял, что они тоже машины нормальные делают. Но на Ниссане пока ещё не приходилось ездить. Для какого производителя проще и дешевле достать запчасти? На какие модели больше наценка в России? В общем пишите что знаете про этих производителей.

• Lesabatty, AustSor, MatDRAICT и 5 другим это нравится

Marat

Marat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Ну большой минус Митсубиси на мой взгляд, так это то, что они начали делать только кроссоверы. Но с другой стороны это и плюс, потому как узкая специализация позволяет добиться большего успеха, а значит в классе кроссоверов, они превосходят Ниссан, да и других японцев тоже...

• Lesabatty, AustSor, Kelzoop и еще 1 это нравится

Timer

Timer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Так в последнее время спрос на внедорожники серьёзно упал. Кроссовера вполне достаточно чтобы и в деревню съездить, и в лес на пикник выехать компанией. Большего многим и не требуется. Соответственно производителю теперь выгоднее кроссоверы делать. У Митсубиси, на мой взгляд, варианты моделей более интересные, чем у Ниссана. Ниссан, на сколько я знаю, тоже делает качественные авто. Но Митсубиси для многих более привычная. И на дорогах Ниссан не так уж и часто встречается.

• AustSor и StepFex это нравится

Foliant

Foliant

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

По соотношению цена/качество лучше будет Митсубиси. Многие говорят, что у Ниссана салон более комфортный. Но лично мне оформление Митсубиси больше нравится. И Ниссан в обслуживании будет несколько дороже.

Flatron

Flatron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

По соотношению цена/качество лучше будет Митсубиси. Многие говорят, что у Ниссана салон более комфортный. Но лично мне оформление Митсубиси больше нравится. И Ниссан в обслуживании будет несколько дороже.

Если сравнивать модели-конкуренты от Ниссана, то по степени комфорта салона я бы сказал, что разницы нет. Оформление разное, а по комфорту очень похоже будет. И на дороге Ниссана не так уж и мало. Чуть меньше, чем Митсубиси (так мне показалось), но тоже много разных моделей ездит.

Grant

Grant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Ну большой минус Митсубиси на мой взгляд, так это то, что они начали делать только кроссоверы. Но с другой стороны это и плюс, потому как узкая специализация позволяет добиться большего успеха, а значит в классе кроссоверов, они превосходят Ниссан, да и других японцев тоже...

У Митсубиси есть ещё Паджеро и Л200. Если верить современным тенденциям, то лет через 10 внедорожники вообще будут выпускаться ограниченным количеством. Но выбор пока есть.Кроссоверы у Митсубиси многие считают одними из лучших и по комфорту, и по возможностям.

Zakiri

Zakiri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Зависит от того какие именно модели сравнивать. В зависимости от этого получиться и ответ. В принципе можно найти и у одного и у другого производителя авто со схожими характеристиками и сравнить.

• StepFex это нравится

Morpheus

Morpheus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Друг купил ниссан примеру и жалуется вечно на ее болячки, создается впечатление что автомобиль ему не очень, то ли неудачный экземпляр попался, то какие-то другие причины для этого есть. Насчет мицубиси больше восторженных отзывов.

• StepFex это нравится

Kaban

Kaban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Нет что-то лучше или хуже, есть авто, которое вам либо подходит, либо нет. Очень сложно сравнить самих производителей, для более точных выводов надо сравнить модели.

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Еще и то что по карману если говорить примерно о тех же самых параметрах. Мицубиси Аутлендер или Ниссан Х-Трейл, если уж сравнить то надо чтобы речь было о похожих моделях. Что же лучше?

Lomonosov

Lomonosov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Еще и то что по карману если говорить примерно о тех же самых параметрах. Мицубиси Аутлендер или Ниссан Х-Трейл, если уж сравнить то надо чтобы речь было о похожих моделях. Что же лучше?

Как конкретно не сравнивай все равно найдутся те кто оценят бренд а не сами характеристики. Своего любимого производителя можно всегда оправдать.

Конкуренция в любом случае на руку нам, авто все лучше и оптимальнее по цене становятся.

Aslan

Aslan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Я фанат Митсубиси и никакие аргументы не переубедят меня в обратном. Не верю что другие авто могут быть лучше. У меня просто эта мысль засела в голове и все))

Ermakoff

Ermakoff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Я фанат Митсубиси и никакие аргументы не переубедят меня в обратном. Не верю что другие авто могут быть лучше. У меня просто эта мысль засела в голове и все))

То что вы фанат не значит что вы объективны. Но я считаю что в чем-то вы точно правы, что каждый имеет право выбрать тот автомобиль который лучший по его мнению. Каждый сам будет ездить так что выбор свой.

Geo1981

Geo1981

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Ниссан мой выбор, а что выберет каждый водитель это его дело. Не бывает плохих авто, бывает то что вам лично не подходит ни по каким параметрам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных