Перейти к содержимому

Фотография

Какие лампочки на Лансер 9 посоветуете?

Сообщений в теме: 2

Parser

Parser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, лампочки для ближнего света на Лансер 9. Как купил Лансер, в первые же дни поставил новые лампы ближнего света (это примерно три месяца назад было). И на днях обе сгорели. При этом брал не самые дешёвые. Пока временно поставил из дешёвых. Какие есть лампы нормальных фирм, чтобы работали долго?

• MatDRAICT это нравится

Ivan Petrovitch

Ivan Petrovitch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я всегда выбираю из Филипса или Осрам. По моему опыту это самые надёжные производители. Много фирм перепробовал на разных машинах и так получилось, что лампы от этих двух производителей проработали дольше всех остальных. Они дороже аналогов, но я лучше переплачу и буду знать, что лампы качественные. А то не хочется постоянно лазить в фары, чтобы их поменять.

Begun

Begun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Я всегда выбираю из Филипса или Осрам. По моему опыту это самые надёжные производители. Много фирм перепробовал на разных машинах и так получилось, что лампы от этих двух производителей проработали дольше всех остальных. Они дороже аналогов, но я лучше переплачу и буду знать, что лампы качественные. А то не хочется постоянно лазить в фары, чтобы их поменять.

Как мне показалось, у Филипса сейчас много подделок появилось. Последние Филипсы в ближнем свете 7 месяцев проработали. Сейчас стоят Осрам. В принципе, можно покупать лампы и других фирм, сравнимых по цене или чуть дешевле. Но не намного. Тогда больше вероятность, что они долго проработают.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных