Перейти к содержимому

Фотография

Как снять заднее сидение на Лансер 9?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Indigo

Indigo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Купил новые чехлы для своего Лансера. Передние поменял без проблем, а вот с задним уже замучался. Спинки снял, а вот саму седушку никак не могу вытащить. Что-то цепляется и не дает снять.

• Ellimpold, MatDRAICT, Kelzoop и еще 1 это нравится

Ghost

Ghost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Да по идее оно там держится всего лишь на 4-х шлицах и надо либо сильнее рвануть, предварительно потянув его на себя. Очень вероятно, что шлицы слишком сильно загнуты.

• Ellimpold, MatDRAICT и Stevgece это нравится

Johny

Johny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Да по идее оно там держится всего лишь на 4-х шлицах и надо либо сильнее рвануть, предварительно потянув его на себя. Очень вероятно, что шлицы слишком сильно загнуты.

Как раз дергать ничего и не надо. Достаточно взяться за заднюю часть сидения, немного приподнять его вверх и как вы правильно отметили, просто потянуть на себя. Крепления размыкаются под углом 45 градусов.

• Ellimpold и MatDRAICT это нравится

Aisberg

Aisberg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Снять сидение не сложно, я даже видео могу вам скинуть как это делается. Но целиком вытащить немного сложнее. Смотря для чего вам надо. Для некоторых задач и вовсе ничего вытаскивать не надо может быть. :)

• Ellimpold это нравится

Ghena_7879

Ghena_7879

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Может кто-то расскажет как быстро поменять и чехлы на сидениях того же мицубиси лансер 9? Заодно побеседуем на тему какие чехлы лучше для сидения или может кто-то и вовсе без них предпочитает обойтись.

• Ellimpold это нравится

Alexander333

Alexander333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Хорошо что вообще снимается оно. Я и не знал что можно снимать, разбирать. А гарантия не слетит от таких действий или это обычное дело в плане эксплуатации?

• Ellimpold это нравится

Serfer

Serfer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Хорошо что вообще снимается оно. Я и не знал что можно снимать, разбирать. А гарантия не слетит от таких действий или это обычное дело в плане эксплуатации?

Если все аккуратно делать то никаким образом это не коснется гарантии и не придется выяснять отношения с дилером.

В каком-то роде и проще когда авто не новое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных